Los 5490
Gärtnerin mit Blumengirlande
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
250 €
Meissen, um 1880H. 17 cm
Modell von Victor Acier, um 1780. Polychrom staffiert und ziervergoldet. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Malermarke.